ADV
Rocky Mountain
INSTINCT POWERPLAY C70 SL (27.5")
- Batteria da: 480 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 19.70 Kg
- Prezzo Iva: € 9.999
Scheda tecnica
| Modello | Rocky Mountain INSTINCT POWERPLAY C70 SL (27.5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | ROCKY MOUNTAIN DYNAME S4, 480 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE |
| Forcella | Fox 36 FLOAT EVOL GRIP X PERFORMANCE ELITE, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE ELITE |
| Peso | 19.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 9.999 |
| Motore | ROCKY MOUNTAIN DYNAME S4 |
|---|---|
| Batteria | 480 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE |
|---|---|
| Freni | Sram CODE Silver Stealth |
| Forcella | Fox 36 FLOAT EVOL GRIP X PERFORMANCE ELITE, 150 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE ELITE |
| Cerchi | RACE FACE AR 30 TR |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF 3C MAXXTERRA EXO+ |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote